Kia в России меняет название, слоган и логотип

«Kia стремится предложить клиентам не просто автомобили, а пространство, помогающее раскрыть творческий потенциал. Это касается всех возможных аспектов общения клиента с брендом, с его продуктами и сервисами», — говорится в пресс-релизе.

Новый вариант был зарегистирован в 2019 г., а в январе 2020 г. представлен официально.
В первую очередь Kia в России меняет название на Kia Russia & CIS («Киа Россия и СНГ»). Исчезновение из названия слова Motors означает «расширение сфер деятельности в сторону разработки и производства инновационных продуктов и сервисов мобильности».
С 1 июля во всех каналах коммуникации бренда в России и на рынках стран СНГ будут использованы новые слоган и логотип.

«Ритмичная непрерывная линия логотипа символизирует приверженность Kia стремлению создавать для клиентов вдохновляющие мгновения при любом взаимодействии с брендом. Симметрия логотипа отражает уверенность компании в будущем, в то время как восходящие линии представляют рост, к которому Kia стремится для себя как для бренда и, что самое главное, для клиентов», — объясняет компания свой новый логотип.

В соответствии с новым корпоративным стилем будет обновляться и оформление дилерских центров.В России первой моделью c новым логотипом станет обновленный седан Cerato, который выйдет на российский рынок в сентябре 2021 г.

Москва
+7 (495) 241-10-99
Регистрация
Каталог