Тормозные колодки от китайского производителя Хэнмо (Hanmo)

Качественно подобранные элементы тормозов и их своевременная замена – гарант безопасности не только водителя и пассажиров, но и всех участников дорожного движения, включая пешеходов. 
В последнее время наблюдается дефицит оригинальных запчастей, а качественные аналоги тормозных колодок на многие новые автомобили найти стало еще сложнее. Поэтому вся надежда на новых игроков рынка, надежных производителей запчастей и расходных материалов, которые уже известны и хорошо себя зарекомендовали в других странах. 

К примеру тормозные колодки от китайского бренда Хэнмо (Hanmo) – Hanmo Shandong automotive pares co., ltd (Китай). Компания Hanmo в настоящее время является одним из ведущих производителей автомобильных тормозных колодок в Китае и экспортирует свою продукцию в десятки других стран. При производстве используется передовое оборудование, современные технологии, жесткий контроль качества, что дало право заработать бренду Хэмно репутацию надежного поставщика не только на местном рынке, но и за рубежом. Слоган компании звучит как «Тормозные системы Hanmo по всему миру и в каждом автомобиле!»

Продукция Hanmo получила широкое распространение не только на автомобилях китайских производителей, бренд завоевал отличную репутацию в других странах.
- ассортимент дисковых тормозных колодок более чем 1000 моделей,
- ассортимент барабанных тормозных колодок более 300 моделей,
- объем производства более 5 млн. комплектов тормозных колодок в год,
- собственный центр разработки материалов и мощные технологии тестирования,
- экспорт продукции под торговой маркой "HANMO" осуществляется более чем в 20 стран.



Высокая эффективность и передовые технологии позволили компании наладить разработку  и производство тормозных колодок из чистой керамики и углеродного волокна.
Производитель  придерживается принципов «безопасность прежде всего, репутация и надежность, эффективность и комфорт в эксплуатации».

У автомобилистов в Китае бренд «Хэнмо» получил хорошие отзывы:

  • оригинальное качество и эффективность,
  • высокая износоустойчивость,
  • широкой ассортимент по модельному ряду автомобилей.

Сделать правильный выбор Вам поможет сайт https://parts.pecmall.ru. Наши специалисты всегда готовы подобрать тормозные колодки на любой автомобиль!

Москва
+7 (495) 241-10-99
Регистрация
Каталог